Ремейк The Last of Us выходит на PC

Новости

Обновление

Мы получили полное официальное превью The Last of Us Part 1 на Summer Game Fest Джеффа Кигли, а также мельчайшие подробности о предстоящей многопользовательской игре Last of Us (открывается в новой вкладке). К сожалению, сегмент Summer Game Fest не дал нам больше ясности о том, когда мы можем ожидать «разрабатываемую» версию для ПК. Учитывая уверенность в том, что Naughty Dog работает над ней, она, скорее всего, выйдет быстрее, чем мы наблюдали в прошлом при переносе эксклюзивных игр Sony.

Оригинальная история

Это мегатонна: The Last Of Us, возможно, самая культовая современная классика PlayStation, выходит на ПК. Это произойдет в виде давно обсуждаемого ремейка игры (который на самом деле в нем не нуждается, но неважно). Самое смешное — это нелепое название, которым его наделили: Благодаря сиквелу, оригинал теперь будет называться The Last Of Us Part 1.

Рецензия

Эта игра просто великолепна. Она вдохновлена романом Кормака Маккарти «Дорога», и в ней Джоэл и Элли путешествуют по опасным постапокалиптическим Соединенным Штатам. Кровь Элли может быть ключом к лекарству от вируса, вызвавшего это, и задача Джоэла — доставить ее в целости и сохранности к нужным людям. Если вы никогда не играли в эту игру, я рекомендую.

Анонс игры был немного неудачным: Утечка информации о ней произошла на собственном сайте PlayStation Direct компании Sony, и объявление было подхвачено ResetEra, прежде чем его удалили. Боже, благослови интернет! Пока что трейлер находится здесь (открывается в новой вкладке) — когда игра будет анонсирована должным образом, я сообщу об этом.

Источник
Даниил Арсеев

Способен пройти Minecraft без смертей, если будет играть в креативе. Обладатель самого престижного звания в CS:GO - Silver 1. Попадал в видео Русского Мясника по Destiny.

Оцените автора
EasyGame
Добавить комментарий